Krone Sporthilfe Charity-Auktion - zur Förderung junger, hoffnungsvoller Nachwuchssportler mit und ohne körperliche Behinderung

Mountainbike-Package von Weltmeister Alban Lakata

Höchstgebot:
€ 150,00
4 Gebote

Mountainbike-Fans aufgepasst! Dieses Rad-Package inkludiert zwei handsignierte Radtrikots von Mountainbike-Marathon-Mann Alban Lakata, original verpackte Handschuhe und Socken im entsprechenden Design.

Alban Lakata, von seinen Fans gerne auch „Albanator“ genannt, gewann drei WM-Titel, zwei EM-Titel und insgesamt fünfmal die Österreichische Meisterschaft im Mountainbike-Marathon.

Es erwartet Sie im Detail:

  • ein signiertes Radtrikot der Marke „CANYON“ (Größe: S)
    Modell: Canyon Topeak Factory Racing „Alban Lakata“ – weiß
  • ein signiertes Radtrikot der Marke „CANYON“ (Größe: M)
    Modell: Canyon Topeak Factory Racing „Alban Lakata“ – schwarz
  • eine signierte Autogrammkarte
  • zwei Paar Socken im Design der Trikots (Beide Größen: L-XL)
  • originalverpackte Handschuhe der Marke „Ergon“
    Modell: HX2
    Größe: XL
    Verwendung: MTB, Cross Country und Endurance

Als Ersteigerer werden Sie nach dem Auktionsende von der Österreichischen Sporthilfe kontaktiert.

Die Sporthilfe und Ihre AthletInnen bedanken sich für Ihre tatkräftige Unterstützung und wünschen Ihnen viel Glück bei der Ersteigerung des Artikels.

Dieses exklusive Paket wurde der Österreichischen Sporthilfe zur Verfügung gestellt von:
Alban Lakata